Сколько должно пройти времени после погашения задолженности у ФССП, чтобы банк одобрил кредит, кредитную карту или ипотеку?

ИпотекаКредитные карты+3
Анонимный вопрос
Свой человек в мире ипотеки  · 18 янв 2022  · taplink.cc/katyabroker
Нет какого-то конкретного промежутка времени. Важно, чтобы данные о погашении задолженности отобразились на сайте ФССП.
Вы можете сами отслеживать обновление информации: https://fssp.gov.ru
После того, как задолженность перестала отображаться можно подавать заявку на кредит.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк,