Сколько еще продлится кризис в России?

ПолитологияПолитика+4
Teddy Brown

Если власть не изменится, то бесконечно. Нынешние товарищи заботятся только о себе, а не стране, разве что делают местами косметический ремонт. Правда, замена власти не гарантирует процветание, если придут придурки другого толка. Типа, необольшевики. Такие могут загнать страну в ещё больший кризис. Одна надежда на толковых людей, но есть ли они в России?

Русские новости на "Листай.ру"  · 29 мая 2020  · listaj.ru

В современном мире можно признать такое положение вещей в экономике как "кризис", явлением уже во многом глобальным. А потому, спад в российской экономике нельзя, по нашему мнению, называть только российским кризисом.

К примеру, то, что происходит в текущий момент в нашей стране из-за пандемии безспорно тесно связано с кризисом по всему миру.

История, литература, книги, философия, менеджмент  · 17 февр 2019

Сколько? Пока бизнесмены, боясь потерять собственность понятно по каким причинам, будут держать активы за рубежом и там же регистрировать свои компании. Пока российские люди не перестанут считать, что работа в торговле, фастфуде, уборке и тп это унизительно.

Электроника, электричество...  · 16 февр 2019

Мне вот интересно... А кто сказал, что смена курса и персоналий во власти обязательно сменит все к лучшему? Т.н. оппозиция всегда "умнее" действующей власти. Критиковать и обещать им ни кто не запрещает. На чьем поводке они сидят и за кого слово молвят... одному Богу известно. А народу что? Пообещай ему что хочешь... а потом можешь из него веревки вить.

Анонимный ответ17 февраля 2019