Сколько фреона в кондиционере Hyundai solaris?

КондиционерыРемонт кондиционеровЗаправка кондиционеров
Максим Бережко
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 25 июн 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Норма заправки кондиционера Hyundai Solaris установлена производителем: ее превышение может привести к повреждению системы кондиционирования. Для моделей Solaris 2010 года выпуска и позже устанавливаются следующие нормативы:

Количество фреона Hyundai Solaris - 425-475 г.

Тип масла - Pag FD46Xg

Количество масла – 160 г.

Соблюдение норм заправки кондиционера фреоном на Hyundai Solaris при дозаправке позволит восстановить работоспособность системы кондиционирования автомобиля и обеспечить ее достаточную эффективность.