Сколько я могу взять денег за оформление профиля в инстаграм как начинающий SMM-специалист?

ИнстаграмФрилансSmm
Виктория Авакян
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 3 сент 2020  · antiban.pro

все зависит от того что именно вы будете делать с инстаграм аккаунтом клиента:

  1. отредактировать описание, создать/подобрать аватарку, подобрать хештеги - это может стоить 500-2000 рублей

  2. если же вы будете заниматься ежедневным постингом, то написание поста, подбор хештегов, создание/подбор на фотостоках изображения - такие работы для начинающих специалистов колеблются в районе 100-400 рублей за пост, многое зависит от региона проживания и того как вы продадите свои умения