Сколько каналов будет доступно, если установить кабельное ТВ?

ТелевидениеКаналыКабельное телевидение
Чт
Сетевой инженер Cisco CCNA, специалист по монтажу, настройке, установке сетевого...  · 3 авг 2020

Всё зависит от выбранного оператора и тарифа. Обычно чем дороже тариф - тем больше каналов. Самый большой выбор каналов сейчас у Ростелекома, Билайна и Дом.ру. Все включенные в пакет каналы можно найти на сайте провайдера и, тем самым, выбрать оптимальный для себя пакет ТВ.