Сколько капсул надо для кофеварки в неделю?

КофемашиныКофеварки
Анастасия П.
Официальный интернет-магазин NESCAFÉ Dolce Gusto  · 27 мая 2020  · dolce-gusto.ru

Анастасия, здравствуйте! Количество капсул кофе зависит только от Ваших личных предпочтений потребления, как часто Вы планируете пить кофе в капсулах. Тем не менее не всегда число капсул соответствует количеству порций. Например, 16 капсул или 16 порций содержится практически во всех упаковках NESCAFÉ Dolce Gusto чёрного кофе и нескольких видах кофе с молоком: Кофе с молоком (Café Au Lait), Флэт Уайт, Кортадо. В упаковках напитков с молочной пенкой, таких как Капучино и Латте Макиато, также содержится 16 капсул, и для приготовления одного напитка необходимо 2 капсулы: 1 капсула с молоком и 1 капсула с кофе. Таким образом, в одной упаковке содержится 8 порций.