Сколько хранятся удалённые переписки ВК?

ТехнологииИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Веб-Дизайнер  · 11 мар 2017

На этот вопрос нельзя точно ответить. Если переписка была удалена только у Вас, то у друга она останется в полном порядке. Если же и ваш друг удалил её, то не более 24 часов. После этого сообщения превращаются в пепел, который никто не сможет уже восстановить.

Как восстановить, если 24 часа ещё не прошло?

Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 8 мар 2017

Всегда. Они удалаются только для вашего аккаунта, собеседник может их читать.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Миллиарды сообщений хранятся бесконечно долго?