Сколько км от красной площади до жд вокзала?

МаршрутыРасстояния
Коммунист За свободу, равенство и братство
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 30 нояб 2018

В Москве очень много железнодорожных вокзалов.

Чаще всего имеют ввиду Площадь трех вокзалов (Ленинградский, Казанский, Ярославский). От Красной Площади до них около 5 километров.

До Курского вокзала километра 4.

До Белорусского -- 5 км.

До Павелецкого -- 4 км.

До Киеского -- 6 км.

До Рижского -- 7 км.

До Савеловского -- 7 км.

До ж/д вокзала Кунцево -- 13 км.

До ж/д вокзала Царицыно -- 15 км.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 28 окт 2018

Жд вокзалов в Москве несколько. Необходимо сначала уточнить, какой вокзал вас интересует? До площади трех вокзалов (ярославский, казанский, ленинградский) около 4км, от Курского так же.