Сколько крутить гейн на усилителе kicx ap 1000d?

Настройка компьютераАудиотехникаНастройка техники
Юра
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 23 окт 2018

Гейн на усилителе - это регулятор, согласующий выходное напряжение с гу на предварительный каскад усилителя. Если гейн занижен, то будет меньше мощность, если завышен то будут нелинейные искажения (клип). Вообще, это делается на слух, но самая простая настройка: гейн на усилителе на самый минимум, а гу на максимум. Прибавляешь на хорошем треке гейн до возникновения искажений, дальше чуток сбрасываешь.