Сколько лет нужно будет учиться в колледже, если я закончил вуз, уровень образования бакалавриат?

После 11 класса поступил в вуз на энергетика, спустя 2 года понимаю, что меня ничему не научили по специальности. Я не виню вуз, но представление у меня было совсем другое. Я думал, что там меня будут учить КОНКРЕТНЫМ телодвижениям, которыми я буду заниматься на работе, но это не так. Но знаю, что в колледже реально учат тому, что будет на работе.
ОбразованиеКарьера+3
Александр Попович
Преподаватель, исследователь: РГГУ, ЮФУ, University of Rome Руководитель СОЮЗНАЯ...  · 1 апр 2023  · rushighereducation.ru
К вам будут применяться общие правила и сроки обучения. Есть очная форма со сроками в 3 года, 2.5, 2 года 10 мес. и т др. Есть заочная в 4 года например. Смотрите интересующие вас программы и сузы. Успехов в учебе.
образование и др.  · 14 мар 2023
В колледже нужно будет учиться столько лет, сколько положено по программе этой специальности. По согласованию с администрацией можно попробовать перейти на индивидуальный план и сократить срок обучения.