Сколько максимум времени можно слушать музыку в наушниках без вреда для здоровья?

ИсторияМузыка+3
Богдан Фурс
созидающий лентяй, диванный эстет в области музычки и кино, альпийская коровка  · 14 авг 2017

Маленький бонус к предыдущему ответу:

На чисто психическое состояние музыка может оказать существенное влияние, могу это сказать как отбитый любитель музыки. Тяжесть в голове, общее восприятие пониженное, отрешённость и т.д... Зависит отчасти от жанра и громкости. Эмбиент тот же или что-нибудь спокойное можно слушать довольно долго, у меня вот на фоне тихо играют они много часов частенько, а какой-нибудь шугейз непрерывный на полную громкость и за час может ощутимо подействовать.