Сколько мешков смеси нужно для стяжки пола на1м.кв высота 50 мм?

РемонтСтройкаСтяжка пола
Михаил Юрьевич
Дизайн, ремонт, строительство "под ключ". Отделка квартир и домов.  · 25 авг 2020  · mastera-ods.ru

Здравствуйте. Ориентировочный расход смеси на 1м², при толщине слоя 1мм, составляет около 1,5 - 1,7кг.

Так что при слое в 50мм расход получится - 75-85 кг.

Либо 3 мешка по 25 кг.

Компания-производитель сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов  · 30 июн 2022  · bergauf.ru
Алексей