сколько могут стоить "бригет марин"4250 2009г.в.

в упаковке с паспортом ремешок не родной

Часы
Владимир Михайлов
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 8 мар 2019

Швейцарские люксовые часы бренда Breguet Marin собирают на века. Даже в подержанном состоянии они выглядят великолепно, а их самая низкая цена составляет 300-400 тыс. рублей.

не могу найти покупателя,часы почти не носил,но ремешок иссохся,купил дешовый,новый,дерьмо короче,а хочу 700 -650т.р