Сколько может быть возраст янтаря?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Зина Э.
Производитель изделий из янтаря AMBER HEART. Это семейный бизнес и бренд, рожденный на...  · 18 нояб 2020  · amberheart.ru
Софья

Возраст балтийского янтаря оценивается в 44 млн. лет, украинского в 40 млн. лет,янтарь из Ливана насчитывает около 130 миллионов лет.

Все зависит от месторождения янтаря, подробнее можете прочитать в этой статье

Ювелирный интернет магазин.  · 24 мар 2020  · novikov24.ru

Янтарь считается одним из самых древних ископаемых материалов, который используется в изготовлении ювелирных украшений. Возраст это материала может достигать более ста двадцати миллионов лет!