Сколько можно не отдавать микрозайм?

Анонимный вопрос
Помощь и поддержку окажут юристы с опытом работы более 10 лет в сфере защиты прав граждан...  · 28 февр 2020

Добрый день. В вашем договоре микрозайма, который Вы заключили, предусмотрены условия пользования займом, в том числе и сроки возврата займа. Такая информация, как правило, содержится в графике платежей. Если у вас имеются финансовые затруднения и Вы не можете оплачивать микрозайм, то максимальная неустойка по процентам будет составлять 300% от суммы займа.