Сколько можно заработать на партнерской продаже оконных систем и какие вложения для этого потребуются?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 10 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Не могу сказать что-то конкретное, так как это отдельная ниша и подробности расскажут только те, кто был в ней задействован. Могу лишь отметить тот факт, что любая партнёрская система – это возможность зарабатывать много только при должной активности. Чем больше вы будете привлекать со своей стороны клиентов, тем выше окажется доход. При этом важно, чтобы условия сотрудничества были потенциально перспективными. Получая с заказа 10 рублей, вряд ли вы будете успешными, даже если приведёте сотни людей.