Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько можно заработать, поехав по программе Work and Travel USA?

РаботаАмерикаРабота в америке
Анна Карпенко
  · 7,7 K
Work and Travel | Визы в США | Волонтерство   · 7 февр 2020  · usatrvlr.ru
Отвечает
Егор

Средняя ставка по программе - 10$/час (без учета чаевых). При условии работы 40 часов в неделю ваша зарплата составит порядка 1700 USD в месяц и, соответственно, около 5000 USD за 3 месяца. Часто работодатель предлагает дополнительную загруженность участников, при этом ставка во время переработки умножается на коэффициент 1.5.

Даже если количество часов на вашей позиции ограничено, поиск подработки на 15-20 часов в неделю не будет проблемой. Можно найти ее на сайтах типа craiglist (аналог avito), спросить у коллег или пройтись по местным заведениям. В летний период, в разгар туристического сезона, лишние руки никому не помешают. С загруженностью 11 часов в день и двумя полными выходными, ваш доход составит 7000-8000 USD. Как найти подработку по программе Work and Travel – опыт участника.

Работая в сфере обслуживания, где чаевые являются основным источником дохода, ваш потенциальный доход может достигать 3 – 4 тысячи USD в месяц. Это не обязательно должно быть заведение премиум-класса, потому как в Америке оставить на чай – это самая что ни на есть норма. Будучи официантом в семейном ресторане, находящемся где-то в небольшом городке, вы сможете заработать 10000-12000 USD . Посмотреть доступные вакансии Work and Travel можно здесь.

УСТНЫЙ переводчик английского, репетитор, практик. Забанят здесь – я на Телеге...  · 9 нояб 2020
Ха-ха-ха! Я не спорю, что кто-то где-то слышал о $15/час, и сам я слышал, что обычная медсестра зарабатывает 35-40 баксов в час при стандартной 40-часовой рабочей неделе… а если работает с ковидными больными, то и вообще якобы до 100 зеленых в час и больше со всеми доплатами! Только у меня знакомый уже много лет работает медбратом как раз в пульмонологии, и с начала... Читать далее
Первый
Ведущий оператор программы Work and Travel в России  · 24 февр 2020  · workandtravel.ru
Отвечает
Валерий И.
Самый лучший заработок по программе Work and Travel, как правило, получается при поездке в отдаленные места, где з.п. выше среднего и нет возможности тратить много, а также работодатели в таких местах бесплатно или за символическую плату предоставляют жилье и питание, что увеличивает возможности накопления. К таким местам относится Аляска или же национальные парки... Читать далее
Первый

Если работать и получать 15 долларов в час, то можно заработать свыше 10 000 долларов за 3-4 мес. работы. Такие предложения для Work and Travel есть в Интекс

Первый
все зависит от вакансии, если взять например вакансию лайфгарда и официанта с одинаковой почасовой з/п или даже если у лайфгарда будет на несколько баксов больше оплата, то официант заработает больше, потому как у него есть чаевые. так что смотри по вакансиям, или вообще можешь на нескольких работах работать, сколько ты заработаешь зависит только от тебя. Сказать... Читать далее
Первый

чаще всего зарплата от 7  до 12 дол в час. так что в среднем можно заработать от 6 до 8 тыс. но я знаю что бывало что 10 - 12 тыс. зарабатывали но это те кто работал на нескольких работах. программу ты окупишь в любом случае)