Сколько можно заработать, поехав по программе Work and Travel USA?

РаботаАмерикаРабота в америке
Анна Карпенко
Ведущий оператор программы Work and Travel в России  · 24 февр 2020  · workandtravel.ru
Валерий И.

Самый лучший заработок по программе Work and Travel, как правило, получается при поездке в отдаленные места, где з.п. выше среднего и нет возможности тратить много, а также работодатели в таких местах бесплатно или за символическую плату предоставляют жилье и питание, что увеличивает возможности накопления. К таким местам относится Аляска или же национальные парки, которые находятся в глубинке. Возможности заработка в таких местах доходят до 10-12 тыс. долларов за весь период программы. После, у вас появляется возможность привезти накопленное на родину или же, отлично провести время в самих Штатах!

Ошибочно думать, что при поездке в Калифорнию или другие раскрученные места в америке, где, как известно платят самые высокие зарплаты, заработок будет максимальный. Отнюдь, за счет высоких налогов и очень высокой стоимости повседневных расходов на жилье, питание, транспорт и пр. бытовые нужны, ваш заработок в итоге может оказаться ниже, чем вы заработали бы в Техасе (кстати, здесь самые низкие налоги).

Work and Travel | Визы в США | Волонтерство   · 7 февр 2020  · usatrvlr.ru
Егор