Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько можно заработать, поехав по программе Work and Travel USA?

РаботаАмерикаРабота в америке
Анна Карпенко
  · 8,8 K
Первый
Ведущий оператор программы Work and Travel в России  · 24 февр 2020  · workandtravel.ru
Отвечает
Валерий И.

Самый лучший заработок по программе Work and Travel, как правило, получается при поездке в отдаленные места, где з.п. выше среднего и нет возможности тратить много, а также работодатели в таких местах бесплатно или за символическую плату предоставляют жилье и питание, что увеличивает возможности накопления. К таким местам относится Аляска или же национальные парки, которые находятся в глубинке. Возможности заработка в таких местах доходят до 10-12 тыс. долларов за весь период программы. После, у вас появляется возможность привезти накопленное на родину или же, отлично провести время в самих Штатах!

Ошибочно думать, что при поездке в Калифорнию или другие раскрученные места в америке, где, как известно платят самые высокие зарплаты, заработок будет максимальный. Отнюдь, за счет высоких налогов и очень высокой стоимости повседневных расходов на жилье, питание, транспорт и пр. бытовые нужны, ваш заработок в итоге может оказаться ниже, чем вы заработали бы в Техасе (кстати, здесь самые низкие налоги).

Work and Travel | Визы в США | Волонтерство   · 7 февр 2020  · usatrvlr.ru
Отвечает
Егор
Средняя ставка по программе - 10$/час (без учета чаевых). При условии работы 40 часов в неделю ваша зарплата составит порядка 1700 USD в месяц и, соответственно, около 5000 USD за 3 месяца. Часто работодатель предлагает дополнительную загруженность участников, при этом ставка во время переработки умножается на коэффициент 1.5. Даже если количество часов на вашей... Читать далее
УСТНЫЙ переводчик английского, репетитор, практик. Забанят здесь – я на Телеге...  · 9 нояб 2020
Ха-ха-ха! Я не спорю, что кто-то где-то слышал о $15/час, и сам я слышал, что обычная медсестра зарабатывает 35-40 баксов в час при стандартной 40-часовой рабочей неделе… а если работает с ковидными больными, то и вообще якобы до 100 зеленых в час и больше со всеми доплатами! Только у меня знакомый уже много лет работает медбратом как раз в пульмонологии, и с начала... Читать далее
Первый

Если работать и получать 15 долларов в час, то можно заработать свыше 10 000 долларов за 3-4 мес. работы. Такие предложения для Work and Travel есть в Интекс

Первый
все зависит от вакансии, если взять например вакансию лайфгарда и официанта с одинаковой почасовой з/п или даже если у лайфгарда будет на несколько баксов больше оплата, то официант заработает больше, потому как у него есть чаевые. так что смотри по вакансиям, или вообще можешь на нескольких работах работать, сколько ты заработаешь зависит только от тебя. Сказать... Читать далее
Первый

чаще всего зарплата от 7  до 12 дол в час. так что в среднем можно заработать от 6 до 8 тыс. но я знаю что бывало что 10 - 12 тыс. зарабатывали но это те кто работал на нескольких работах. программу ты окупишь в любом случае)