Сколько можно жить в лесу?

ОбществоБезопасностьВыживание
Никита Жильцов
Одиннадцатиклассница. Эстет. Люблю добрых людей  · 18 апр 2017

В лесу можно прожить, если вы морально и физически готовы к этому, столько, сколько вы захотите. В Википедии можно прочитать про семью Лыковых, члены которой живут там свыше 40 лет, а Агафье Лыковой уже, к слову, 72 года. Там же есть статья про семью Антипиных, которые тоже долгое время жили в лесу.

Выходит, что при желании в лесу можно жить до глубокой старости.