Сколько надо накопить денег на свой ДР?

ФинансыПоиск информацииДень рождения
дмитрий филинков
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 16 дек 2020

День добрый. Все зависит от того, как вы хотите праздновать и какой подарок себе хотите.

Ту сумму и копите.

  • сумма на поход в ресторан с друзьями. Может быть и 5 тыс, и 25 и 250 тыс. Зависит от цен в ресторанах.

Мне бы хватило на подарок 200 тыс. рублей, но у каждого разные запросы.