Сколько надо решать задач в день по математике (6 класс)?

ОбразованиеМатематика6 класс
Жердева Агата
Занимаюсь математикой 5 лет 📓 Студент Московской Школы Экономики (факультет) МГУ   · 14 дек 2021
Это зависит от Вашего текущего уровня и Вашего будущего. Если хотите в мат. Класс или т.п., то лучше регулярно прорешивать
Но при этом забивать полностью нельзя, так как математика из 5-6 классов «тянется» до 11, и если Вы сейчас не усвоите некоторые темы, то будет трудно и в старших классах
у меня по маттематике всё отлично