Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько Насте кош лет?

Камилла Такиуллина
  · 103,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Насте Кош 29 или 30 лет, так как она родилась 4 апреля 1990 года. Я знаю это точно, так как я пишу её биографию из-за домашнего задания по английскому языку. Кому нужно, срашивайте

Насте Кош 18 лет😀❤️я с ней переписывалась и она сказала что Полине-13 лет,а ей 18😉🐬🐬🐬

Насте кош не 18 а 29

Татьяна Б.,  ей будет 30 4-ого апреля. Настя говорит что ей уже давно есть 18, то есть Насте кош больше 18

Татьяна Б., насте 29 не ври ты с ней не переписывалась😪

Света Г., а я переписывалась с ней и с Миланой Некрасовой(номер могу дать, но не факт что она ответит...)

muravjevaolesya, дай ,пожалуйста, хочу попробовать. Пожалуйста

Люблю Настю

Светлана Ш., могу дать номер Миланы Н.

На данный момент ей уже 30 лет

Татьяна Б. Не неси чушь откуда ты узнала ее номер? Это 99% фейк

Можно номер Насти Кош

Кто из 2020 лайк

Значит ты знаешь номер Насти кош!Пж дай номер телефона Насти кош

Ого, ей... как моим детям,А дети у неё есть?

Ия, нет, нету(( но скоро будем ждать😊😉

на данный момент популярная лайкерша настя кош скрывает свой возраст на 110 но на самом деле все думают что насте кош 17-19 но это не так на данный момент макару 32 а насте кош 30

  • Насте кош 30 лет на данный момент ее парню Макару 32 года Настя очень милая девушка Василиса островская и Настя кош это ее псивданимы а на самом деле она Анастасия Васина надею что я помогла
Первый

Насте кош 30 лет, но у неё почему-то нет детей. Или она не замужем наверное у неё про есть парень и она не замужем. Или-же она молодая ей может быть 20 с чем-то лет. Я думаю что она моложе чем мы думаем

Первый

Ей недавно исполнилось 30 лет, у неё есть фотография со свечами на 25, она была сделана в 2015 году))) ещё она говорила что ей давным-давно 18 лет) надеюсь кому-то помогла))))

Первый

Настя кош блогер и лайкер снимаеть в лайке и в юткбе у неё есть парен зовут её Макар Каралин.Насте 30 лет в 2020 году она нащывайет свойх полпичиков делфином она в рейтинге 2 м

Первый
Насте Кош на данный момент(2020г) 29 лет. 4 апреля ей исполнится 30,хотя выглядит она на много моложе и говорит,что ей давно 18) Настоящее имя-Анастасия Васина,а Настя Кош—это псевдоним.Популярный лайкер,сейчас у неё14,5 млн подписчиков,их она называет дельфинчиками. У Насти есть маленький пёсик,его зовут Тоша,Тотошка,Тошенька. Также есть парень Макар,Макар чееееек. Инст... Читать далее
Первый

Я знаю о Настеньке Кош, что её зовут Анастасия Васина. У неё 15 миллионов подпищиков в лайке она самая популярная в лайке. У неё есть мама которая тоже снимается в лайке. Парня зовут Макар. Ей 30 лет будет или есть так как она родилась 4 апреля 1990 года. Вот мой ответ. Кто считает так-же ЛАЙК на комментарий

Первый

На данный момент Анастасии Кош 29 лет,у неё есть сестра Полина ей 13 лет.
Анастасия родилась в Москве,она есть в Likee на данный момент у Насти 13M в Likee. Есть канал на ютубе, где у неё 1M подписчиков, есть парень:Макар

Насте 29 она это скрывала потому что выглядит она как 18-19 .Вот она и говорила что ей 18 лет...

Первый

Привет. Мне кажется, что Насте 24 года, потому что часто в своих видео она говори, что родилась в год мыши, поэтому называет себя мышь игрушечная. А если сложить 12+12= 24 года насте, так как она говорит, что ей давно 18.

Ответы на похожие вопросы
Сколько лет Насте Кош? — 1 ответ, задан 
Какой же я была тупой... Сори за вопросы и ответы....  · 12 сент 2020

Насте Кош исполнилось 30 лет 04.04.20 Многое думают что Настеньке 16-18 лет😙 Мне тоже так сначала казалось! Но оказывается Настя просто как будто бы вечно молодая🐼