Сколько необходимо читать страниц художественной литературы в день, чтобы это приносило интеллектуальную пользу человеку?

ЛитератураКниги+3
Максим Хайзенберг
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 18 февр 2019

Если заставлять себя ,удовольствия это мало принесёт, а если хочется читать,поверьте и книги мало будет.

Ещё важный момент это разные потребности в чтении.

Если про художественную литературу , я читаю 1 главу в день , потому 1 глава законченный кусок произведения. Не люблю останавливаться на середине. А потом течении дня , обдумываю что прочитал. А если очень хочется ещё почитать читаю.

Анонимный ответ21 февраля 2019