Сколько нужно десятков лет, чтобы поднять Россию с колен, чтобы у россиян был annual gdp (nominal) per capita, хотя бы на уровне 25к$ (как раз уровень нынешней кризисной Греции или Португалии)?

Экономика
авнре е.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пролетарий умственного труда.  · 26 сент 2019

Ну, даже при самой эффективной схеме - не меньше 5 лет.

пока то сё, пока раскрутится пока контакты наладятся, пока доверие у людей и инвесторов будет...

Естественно, у нас  вообще-то есть средства. просто идут они не туда.
не нам а определённым людям