Сколько нужно накопить для переезда в Санкт-Петербург?

ДеньгиПереездПетербург
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 дек 2018

Мало данных. Вы будете искать работу? Какую? Вам норм снимать квартиру или вы хотите купить квартиру в Питере?  Вы один или с семьей?

Вы привыкли к какому уровню жизни? Готовы к экономии?

мы с сестрой когда-то отпраились в Питер с довольно скромными сбережениями, но у меня были заказы и мы были неприхотливы. Впрочем все равно первое время было не просто. Потом наладилось.

можно и нужно бичом  выгодно и безответсвенно на паперть а потом туристом