Сколько нужно собрать классов, чтобы вы мне выдали официальную галочку на страницу в Одноклассниках?

ОбществоИнтернет+2
Рома Мейхер
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 18 сент 2017

Хорошая шутка :)  Количество «классов» не связано с присвоением официального статуса и «галочки». Таким статусом мы отмечаем знаменитостей, бренды, проекты, блогеров – в общем, всех, кто известен и популярен. Есть четкие критерии, по которым мы определяем, давать «галочку» или нет в каждом конкретном случае – они прописаны здесь: https://ok.ru/help/54/354/512 Если вы попадаете под один из этих критериев – пишите нам на partners@ok.ru, мы расскажем, что нужно делать.