Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить в Москве, Сочи или Питере ?

ОбществоВзрослая жизнь
Vladislav Ignatev Y.
Пенсионер   · 22 нояб 2020

Давайте определимся, что значит «жить в Москве»? Если просто заработать на пропитание, ночлег и дорогу на работу - это одно, а чтобы жить полноценно, пользуясь теми благами, что есть в Москве (выставки, концерты, посещение кафе, платное лечение и тому подобное) - то от 200 тысяч на семью из трёх человек. Причём имея собственную квартиру