Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы снимать жильё в Казани и вальяжно ходить по Пятёрочке?

ФинансыЛайфхакПрожиточный минимум
Простой Человек
Выживший в общаге  · 30 мар 2017

Квартиры в Казани не очень дорогие ( относительно квартиры в Москве или СПб). В центре города , квартира в месяц стоит тысяч 15-20. Чуть дальше 10. Я зарабатываю в месяц 30 тысяч и мне этих денег вполне хватает. На крайний случай, еду в Ашан и покупаю все там .