Сколько овец в день должен съедать дракон из "Игры престолов", чтобы хватало энергии на всё?

Речь идет об энергии, которую хватит на полёты на высоте >20 метров, на пересечение моря и на изрыгание огня.
Искусство и культураЛитература+7
Dmitriy Mandel
фэнтези, иностранные языки, литература, филология, лингвистика  · 23 мар 2017

Как видим, драконы в сериале без остановки и пересадок пересекают моря-океаны, словно самолётики ТУ, да и вообще растут не по дням, а по часам, следовательно, на логику и законы мироздания сериальщикам плевать, следовательное, драконы у них могут вообще ВСЁ.

Че пацаы, аниме?  · 1 июл 2016

Много. Очень много, в книгах Дрогон постоянно охотится на лошадей и овец. Как они пересекут океан я не знаю, возможно они могут голодать некоторое время, что они и сделают.

на короблях узкое море переплывают за пару дней, так что, учитывая скорость драконов, полет будет не очень затяжной