Какой первоначальный взнос по ипотеке в сбербанке, если там получаешь зарплату?

ИпотекаСбербанкПервоначальный взнос
Олеся Диденко
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub)  · 16 янв 2020

Первоначальный взнос по ипотеке в Сбербанке при покупке вторичной недвижимости составляет 15% при стандартном пакете документов и 40% по программе по 2-ум документам без подтверждения дохода.

При покупке новостройки в ипотеку первоначальный взнос может быть от 0%

При покупке загародной недвижимости первоначальный взнос как правило выше.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 19 нояб 2020  · banki.ru

В настоящее время минимальный первоначальный взнос в СберБанке при покупке квартиры по базовым программам для зарплатных клиентов составляет 10%. При покупке новостройки с господдержкой, как и для всех клиентов, - 15%.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 9 нояб 2018

Размер первоначального взноса зависит от размера кредита, а так же информации, собранной о заемщике. Стандартно минимальный размер первоначального взноса устанавливается не ниже 10 процентов от суммы кредита, а в Сбербанке обычно от 15%.