Сколько платят за работу в "Яндекс.Еде"? Сколько по времени нужно работать? И что нужно, чтобы устроиться туда?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Doctor

Курьерам в Яндекс Еде платят сдельно. Никакого фиксированного оклада нет - сколько поработал, столько и заработал. В рекламе Яндекса указаны цифры до 3400руб/день. Это конечно крупные города (где есть поток заказов) и большие слоты по 8 или 12 часов.

У большинства знакомых эта цифра не превышает 2к в день за большую смену. Однако знаю несколько ребят, кто стабильно делает около 4000 с чаевыми в руки. Все это справедливо для Питера.

Устроиться просто - надо оставить заявку на сайте Яндекс.Еда.

Потом просматриваете видеообучение и заполняете тест на его понимание (довольно простой). После с вами связывается оператор и назначает время и место для личного собеседования.

Для работы надо:

  1. Смартфон (с Android не менее 4.2, иначе не потянет приложение для работы);
  2. Адекватность и нормальный внешний вид;
  3. Документы (паспорт и тд).
  4. Можно пешком, но желательно иметь вел, самокат и тд. Так дело идет гораздо веселее.

Смены ( или слоты) существуют по 4,6,8 и 12 часов. Можно самому назначить довольно гибкий график работы. Есть свободное время - подработал.

Итоговая зарплата состоит из нескольких частей:

  • выход на слот;
  • оплата за выполненные заказы;
  • чаевые;
  • компенсация транспорта.

Иногда клиенты чаевые дают наличкой, что не вносится в итоговую оплату. Люблю таких клиентов :)

Важен высокий ранг в системе. Он повышается по числу выполненных заказов и хороших оценок от клиентов (поэтому важно быть вежливым).

От ранга зависит и ставка:

  • Начальный - от 100руб/час + 75 руб за выполненную заявку
  • Повышенный - 125руб/час + 100 за выполненную заявку

Вот такой итог. Пробуйте, сейчас ЯНдекс начинающим курьерам дает бонусы и всячески поощряет.

d9ecd940-55fd-4a7c-a33f-d7845786bf6a.jpg
Некто. откеН  · 28 апр 2019

Есть же много видио на ютубе по данной теме.
Платят столько, сколько выполнишь заказов. А заказов зачастую мало, можно просить и час, ожидая заказа. Данная "работа" может идти даже и в убыток. Иногда, чтобы не уйти в убыток, нужно работать по 10 часов в день. А чтобы туда устроиться ничего сверх-естественного не надо, но опять же, все можно найти на ютубе.

Я так понял,что там и 3000р в день не заработать