Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько платят курьерам в «Яндекс.Еде»?

Работа
Анонимный вопрос
  · 330,8 K
Школа ораторского искусства "Сила Слова" - это Блог о том как Слово влияет на все сферы...  · 13 февр 2021  · nikolaynikiforov.ru

Судя по количеству ребят, которые там работают и как часто меняются, то можно с уверенностью сказать, что платят меньше, чем мало. Хотя на этой работе у ребят формируется первый навык труда, что уже ценно.

Ну не сказал бы, просто есть свои нюансы, например очень плохая СП которая никак не сообщается с СП клиентской... Читать дальше
И постоянно ищют за что оштрофовать. 
Позвонила на горячую линию сказала что разбился телефон получилось пришёл заказал достала телефон он выпал из рук потому что зима (замёрзла) позвонила сказала что бы сняли с линии в итоге из 1000 руб которые заработала штраф вычели 720 руб что раньше снилась с линии хотя снялась через оператора
короче их ответ  будьте без телефона и без зп. 
ОХУ. .. Ие совсем
Специалист УДГТУ, Строительный  · 26 сент 2022
Курьерам в «Яндекс.Еде» платят сдельно. Нет определенного постоянного оклада. Сколько заказов доставлено - столько и получишь денег. В рекламе от Яндекса говорится о цифрах до 3400рублей в день. Имеются ввиду крупные города (чтобы был поток заказов) и большие смены по 8-12 часов. Что в реальности (цифры для СПБ): 1. Большинство, кого знаю из курьеров получают в районе... Читать далее
1 эксперт согласен
Лучше конечно работать на каком-нибудь транспорте - велосипед, самокат, мопед и тд. Получается больше мобильности... Читать дальше
По данным наших партнёров — их курьеры, которые доставляют заказы через сервис Яндекс.Еда в Москве, в день могут заработать до 2500 рублей. Этот доход зависит от количества заказов, а также скорости и качества их доставки. Также отличаются ставки в городах.  В среднем за час курьер зарабатывает около 190-220 рублей. А тут можно узнать подробности по остальным городам и... Читать далее
1 эксперт не согласен
Яндексу: продвигать свои ответы не совсем честно, по сравнению с другими более оцененными ответам, иначе ваш... Читать дальше
Сервис "Аврора"  · 15 мая 2023
Для начала определимся, что у курьера нет фиксированной зарплаты. Она складывается в зависимости от выполненных заказов. Можно сказать, что курьеры зарабатывают 1000 - 2500 руб. в день. Исходя из этого можете посчитать зарплату за месяц. При этом нужно учесть, сколько в день вы планируете работать. Смены от 4 до 12 часов вы выбираете сами, помимо них можно выходить... Читать далее
Первый
Здравствуйте, Я Моминов Бакытбек, я из кыргызыстане я работал на яндекс курьерам (еды)...  · 4 апр 2020

Платить хорошо например я за 9 часов 3300 заработал это от себе зависит работаешь отлично получишь хорошо а если сочканёшь то не саветую тебе. Надо любить работу не любишь то не можешь.

Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 22 мар 2021
Все зависит от рейтинга и активности курьера, который работает по приложению. Лично я получал недавно в областном российском центре некрупного города при рейтинге 5 и активности 100, 150 рэ за заказ. Выходило 180, минус 30 рэ за отчисления в таксопарк, к которому приписан и подоходный НДС, т. е. налог. Лично я подрабатывал на своей машине, так было гораздо удобнее, чем... Читать далее
Ещё стоит учитывать и то, какой уровень доставок у курьера. Может быть без уровня, может быть бронзовый... Читать дальше
Технолог, провожу диагностику автомобилей, меняю масло, фильтры. Активно интересуюсь...  · 8 февр 2021
Работал в Яндекс Еде в 2018 году. Тогда были всякие грейды, бонус за быструю доставку. Работа на любителя. Если опоздаете - понизится грейд и будете получать меньше. Как я знаю сейчас эту систему грейдов отменили. У меня в среднем выходило около 600 рублей в день при 4-6 часов работы. Бывало и по 8 работаешь. Есть серьёзные штрафы, за которые по итогам недели вычитают... Читать далее
Это точно , за 4, 5 часов как повезёт если пеший то 800 максимум , что очень  мало конечно для пешего курьера , те... Читать дальше
Руководитель интернет-магазина, специалист по таргетированной рекламе, интернет-маркетолог...  · 5 февр 2021

Наш курьер уволился, и устроился работать в Яндекс.Еду. Говорит, если есть велосипед, и работать с 10 до 22 - получается заработать 3000 руб. за день.

Первый
Логистика наше всё!   · 15 янв 2022
Ну чтож, по собственному опыту скажу так: работаю с ноября 2021 года, увы пришлось из-за потери основного дохода. Работаю по 8-12 часов в день (город Тула) 5-6 дней в неделю. Заработать 2000₽ в день не удавалось, не смотря на то что работаю в основном по плановым слотам. В среднем 1450₽ в день. Отношение со стороны Яндекс свинское, иначе не назвать. Бывают большие... Читать далее
Работаю в Воронеже, полностью разделяю мнение Александра
Курьер яндекс еды СМ3. Любитель велоспорта.   · 15 февр 2021

В среднем если хотеть работать пешему реально заработать 20-30 тысяч рублей. А если работать по 3 дня в неделю(минимум необходимы для статуса активен) то гдето 10-15тысяч рублей.

Работал в июле в Красноярске 4 недели с 6 по 31 июля 3-4 раза в неделю по вечерам (с 17:00 до 22:00 часов, относил... Читать дальше