Сколько платят курьерам в «Яндекс.Еде»?

Работа
Анонимный вопрос
Школа ораторского искусства "Сила Слова" - это Блог о том как Слово влияет на все сферы...  · 13 февр 2021  · nikolaynikiforov.ru

Судя по количеству ребят, которые там работают и как часто меняются, то можно с уверенностью сказать, что платят меньше, чем мало. Хотя на этой работе у ребят формируется первый навык труда, что уже ценно.

И постоянно ищют за что оштрофовать.
Позвонила на горячую линию сказала что разбился телефон получилось пришёл заказал достала телефон он выпал из рук потому что зима (замёрзла) позвонила сказала что бы сняли с линии в итоге из 1000 руб которые заработала штраф вычели 720 руб что раньше снилась с линии хотя снялась через оператора
короче их ответ  будьте без телефона и без зп.
ОХУ. .. Ие совсем