Сколько по времени делают результат биопсии при раке предстательной железы?

МедицинаОнкологияБиопсия
Уролог|Онколог|Андролог|МСК  · 25 мар 2021  · онкоуролог.москва

Добрый день! Скорость гистологического исследования зависит от того, насколько быстро биопсийный материал попадёт в патоморфологическую лабораторию. Сам анализ делается 2-3 дня, после чего у лечащего врача можно забрать результат исследования.

Эксперт компании ONCOGENOTEST (www.oncogenotest.com), основатель сообщества Группа...  · 23 апр 2021  · oncogenotest.com

Сроки выполнения исследования зависят от загруженности лаборатории, наличия экспертов в лаборатории и глубины исследования: исходя из современных представлений исследование может быть дополнено иммуногистохимическим и генетическим обследованием, что существенно увеличит сроки исполнения. Базовое гистологическое исследование может быть выполнено в сроки от 1-2 до 7 рабочих дней.