Как долго длится перерегистрация на портале "Работа в России"?

РаботаРабота в россииПеререгистрация
Анна Касьянова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 2 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Продолжительность перерегистрации зависит от того, как скоро необходимые сведения (о том, что вы не трудоустроились и не получаете зарплату) поступят из Пенсионного фонда.

Та же проблема, перерегистрация висит уже месяц, выплата была в июне, по срокам должна быть следующая в начале июля, обычно 6 или 8 приходили, но в этот раз нет, и за все время полную сумму с апреля выплатили лишь раз

Олеся, здравствуйте подскажите. Месяца стою как безработная, назначено 10100.потом они снимаю с учета или как? Висит что 19 июня перерегистрации, что это значит.?

у меня уже месяц висит перерегистрация и ничего, ноль. ни выплат, ничего.

Здравствуйте, подскажите вот если пропустил свой день перерегистрации в месяце и тебе назначили в следующем месяце и, значит выплат не будет,? спасибо