Сколько понадобиться времени,чтобы дойти до Китая пешком от Москвы?

Путешествия
Игорь Мельников
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 20 июн 2016

Точно сказать не могу. Но например Сергей Щеулин, более известный как Серега Питерский, дошел пешком из Санкт-Петербурга до Владивостока за год и 8 месяцев. Расстояние из Москвы до Пекина на 3000км меньше. За год может и дойдешь.