Сколько прослужит натяжной потолок?

Предлагайте варианты ответов.

Натяжные потолки
Порядочные потолки
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные материалы, профессиональные монтажные бригады и...  · 12 июн 2020  · vippotolok.ru

Доброго дня!

Натяжной потолок достаточно долговечная конструкция, способная прослужит вам не менее 40 лет, сохранив при этом свой первоначальный вид.

Но не у всех производителей натяжных потолков длительные гарантийные и эксплуатационные сроки. Выбирая натяжной потолок, следует обратить внимание на производителя. Полотна немецкого и французского производства считаются самыми лучшими и не подвержены фото деструкции. Также стоит обратить внимание на систему крепления потолка. Тщательно выбирайте компанию, которая будет устанавливать потолок, изучите отзывы в интернете, спросите совета знакомых. Помните, что хороший и качественный материал, не может стоить дёшево. Средняя стоимость на качественные полотна составляет от 500 до 2000 за 1м2.

Удачи Вам!