Сколько раз можно сыграть коброй на скрипке,чтобы это вошло в книгу рекордов Гиннеса?

Зашкваршн
Олег Останин
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 19 авг 2017

На гитаре же. И для того, чтобы попасть в книгу, лучше устраивать что-нибудь массовое: например, построить самую высокую башню из людей, а если не выйдет - стать самым жирным городом в мире. Сахар потом можно купить на Глюкубе, главное не указывать в контракте цену.

Люблю этот эпизод, он был из золотых времен сериала.

По мне так один из самых гениальных вообще.

Жаль правда, что уже начиная с 20 пошло что-то не то(