Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько раз нужно пройти ВВК, чтобы получить белый билет и чтобы тебя не беспокоил военкомат?

Если больше 1 раза, то с какой периодичностью?

ВоенкоматВоенная служба+2
Даниил
  · 228
Лучший
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 30 апр 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, первая медицинская комиссия проходится призывником в 16 лет- это первоначальная поставка на воинский учёт с выставлением первоначальной категорией годности.

Затем в 18 лет проходятся уже основная медицинская и призывная комиссия, по результатам которой выставляется итоговая категория годности.

И уже на этом этапе вы можете получить военный билет, если заболевание не призывное в соответствии с расписанием болезней призывников.

Однако, бывает ситуация когда заболевание выявлено впервые и необходимо посмотреть на динамику заболевания и нарушения функций, тогда призывнику выдается отсрочка на полгода.

Затем в следующем призыве поставят заключительную категорию годности.

Отсрочка может предоставляться от 6-12 месяцев в зависимости от заболевания.

Поэтому скорость получения военного билета напрямую зависит от кон не призывного заболевания( все условия по заболеваниям можно увидеть в расписание болезней призывников)

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi