Сколько реально зарабатывают на удаленке? И вообще все ли сферы можно перевести в онлайн?

Как вы там? Держитесь?

ЗаработокЗаработок в интернете+3
FxGen форекс брокер
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 5 авг 2020  · dzen.ru/baba_mana

Абсолютно все сферы невозможно перевести на удалёнку. Собирать двигатели, например, в домашних условиях нереально. А интеллектуальный труд, действительно, можно перевести в формат удалёнки. Однако, и тут есть нюансы - человеческий фактор. Не все обладают достаточным уровнем самоорганизации, чтобы выполнять работу в домашних условиях.

Реально зарабатывать на удалёнке можно абсолютно разные суммы, все зависит от количества проектов и направления работ. Разработчики и программисты, например, получают в разы больше, чем копирайтеры.