Сколько рекордов в книге Гиннесса?

Поиск информацииСтатистикаКнига рекордов гиннесса
Сафие Абибуллаева
Свободно мыслящий, потрепанный ветрами летящий пилигрим. Скоро остановка... покурю и...  · 4 дек 2020

Прошу прощения за моё мнение, но Ваш вопрос не совсем правильно задан. Вернее будет : "Зачем вообще они нужны эти рекорды?". Религия и наука доказали, что человеческие возможности безграничны, и уж если хочешь выделиться из общей массы, то для этого есть много чего более интересного, к примеру польза своему отечеству в частности, или на благо всего человечества в целом. Спасибо за Ваш вопрос.