Я всегда был неуверенным, стеснительным, излишне воспитанным, мнительным и не решительным, как измениться самостоятельно?

Без специалистов, особенно, когда все уже подкреплено не слабо запущенной социофобией и убогой внешностью.

ПсихологияКомплексы+3
Gumus Detrov
Помогу повысить самооценку, полюбить себя, избавиться от страхов и психологического...  · 24 июл 2020  · эффективная-психотерапия.москва

Отделите от себя мнение тех, кто всю эту дребедень вам внушал с детства. И начните создавать о себе своё собственное мнение. Позитивное. Любите себя