Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я всегда был неуверенным, стеснительным, излишне воспитанным, мнительным и не решительным, как измениться самостоятельно?

Без специалистов, особенно, когда все уже подкреплено не слабо запущенной социофобией и убогой внешностью.

ПсихологияКомплексы+3
Gumus Detrov
  · 3,0 K
Помогу повысить самооценку, полюбить себя, избавиться от страхов и психологического...  · 24 июл 2020  · эффективная-психотерапия.москва

Отделите от себя мнение тех, кто всю эту дребедень вам внушал с детства. И начните создавать о себе своё собственное мнение. Позитивное. Любите себя

Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 27 янв 2021
Приведу свой пример из жизни. Росла с грудного возраста в приёмной семье. Сколько себя помню, всегда говорили, что я никчёмная, ни на что не годная, бестолковая. Меня не воспринимали всерьёз, моё мнение игнорировалось с ухмылкой. Неуверенность в себе, неприятие себя, куча комплексов перенеслось и на школьный период. Я плакала, переживала, замкнулась в себе. Несколько... Читать далее
Разработка приложений запустить его через диспетчер папок Android zip500.blogspot.com hrom...  · 24 июл 2020  · polo.avia3.ru
Отвечает
Иван Драго
Вам нужно попасть в исправительное учреждение на 2 года. Чтобы ваша совесть была чиста, совершите терракт без жертв, как кинорежиссер. Или прибейте к Красной площади свой перфоменс. Выйдете новым человеком. Желаю вам удачи Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Долго и методично работая над собой, если вы к этому готовы. всё получится.
Для начала начните себя хвалить за всё за каждое маломальское действие, которое идет на пользу вам лучше в письменном виде. Периодически перечитывая.
Начните изучать ораторское мастерство. Делайте то что нравится, что цепляет и вдохновляет. Всё в ваших руках)

Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 24 июл 2020
Если вы хотите "быть уверенным в себе", то это тупиковый путь. Любые состояния временны, они не определяют вашу жизнь и не сделают вас счастливым: вечер, наполненный уверенностью и ощущением превосходства вполне может смениться утром с привкусом пепла на губах. И будет вдвойне обидно, если именно вечернего состояния вы так жаждали, а оно вас покинуло. Альтернативный... Читать далее