Сколько сексуальных партнеров у девушки 25-30 лет парни считают нормальным и почему именно столько?

ПсихологияОтношения+2
melpomena-lloth
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

У каждого парня свои требования, предпочтения и мысленные барьеры. Я думаю, что адекватный, любящий парень вовсе не будет заморачиваться по поводу того, сколько у девушки было партнеров до него. Он не будет оглядываться на прошлое и обвинять свою женщину в том, что она уже не может изменить. Предыдущие парни – это прошлое, и никуда ты их не денешь. Нужно жить настоящим и не оглядываться назад.

Есть мужчины, которые готовы встречаться только с девственницами. Однако это совершенно необоснованное, да и практически невыполнимое требование – особенно, когда речь идет о 25-30 лет.

В основном мужчины считают нормой для девушки 2-3 бывших сексуальных партнеров. Кстати, это одна из причин, почему женщины так часто «приуменьшают» информацию по этому поводу. Потому что велика вероятность из любимой девушки в глазах парня превратиться в представительницу древнейшей профессии. Это все стереотипы – у кого сколько и чего должно быть.

Почему-то большое количество сексуальных партнеров для мужчины считается едва ли не достижением, хотя для женщины это фактически клеймо. Все эти гендерные стереотипы в современном обществе уже не должны ничего значить. Мужчина в теории может предъявлять к женщине какие-то требования только в случае, если он сам может им соответствовать.

"Милая, ничего страшного, что ты пепетрахалась с половиной города. Я люблю тебя!"🤣 (просто шутка)

На счёт девственности. Да, возможно навряд ли выполнимо. Но с чего это вдруг не обосновано. (к слову, я не из таких. Меня возмущают двойные стандарты к мужчинам. Вот это поворот. Обычно то мы слышим лишь про двойные стандарты к женщинам.)
Женщинам же надо, чтобы мужик был опытнее неё. И нечего. Почему то это проблемой не считается.
А если мужик захотел !о ужас девственницу! (не обязательно с этой проклятой плёнкой, а просто не пробовавшую мужчин), то это харасмент, злобный угнетающий патриархат, архаичное мышление и прочее.
Ну, хочет чувак чувствовать, что он у неё первый и единственный, что она только его. Его право.
Двойные стандарты. Женщина свободный человек может хотеть и делать, что считает правильным. Это её выбор! И нельзя её в этом выборе ограничивать! Особенно мужики не имеют на это ни малейшего права! Никакого слатшейминга и прочих патриархальных цепей!
А мужчине нельзя! Каменный век! Мужик должен хотеть и делать лишь то, что одобряется женщинами! Ишь чё захотел! Девственницу! Плёночник! Фууу! Ишь чё захотел! Главенствовать в отношениях! Фууу! И так далее и тому подобное...😔
Что задвойные стандарты! Бессовестное лицемерие! Каждый человек волен хотеть и делать то, что считает правильным. Это ЕЁ/ЕГО выбор. Может быть хватит навязывать противоположному полу СВОЁ мировоззрение? Всех касается!
Ах, да. Я забыл. У нас же как бы равенство. Да вот только кто-то тут ровнее.

На счёт количества сексуальных партнёров вы сами привели пример.

Женщины число занижают, чтобы лучше выглядеть в глазах парней. У женщин есть объективные причины так поступать. Потому, что это РАБОТАЕТ. Парни на это смотрят.

А вам не приходило в голову, что наверное, теоретически, парни тоже не просто так завышают число своих сексуальных партнёрш? "Зачем бы им это делать? На то ведь нет никаких причин. Вот дурачьё понапридумывали себе чего-то там. Ха-ха-ха" ( высокомерны презрительный женский смех)

Мужики делают это, потому что женщины выставляют требование, чтобы мужик был опытнее неё. Соответстветственно, чем больше у мужика было баб и чем больше опыт, тем он ценнее + количество женского внимания говорит о заинтересованности женщин в нём.

Завышение количества партнёрш РАБОТАЕТ. На практике а не только на словах. Отчасти поэтому большое количество женщин для мужчины - гордость. Это на практике улучшает отношение женщин так же, как занижение числа улучшает отношение мужчин к женщине.

  • В мужской среде это повышает уважение, потому что, что бы вы там не пели про равенство на практике женщины ждут активных действий от мужика. Мужик добивается бабу. Увы. Сколько бы бабы не разглагольствовали про равенство, сами почему то требуют от мужиков традиционного поведения. Традиционной маскулинности.

Разобраться в вопросе несколько сложнее, чем просто кричать про равенство и унижать противоположную сторону.

И женщины и мужчины пытаются поднять свою ценность для противоположного пола.
Но женщины предпочитают в упор этого не замечать. И унижают мужчин.

"Мы то видим, что на мужчин действует. Мы действуем разумно. А эти глупые мужлана творят какие-то глупости. Глупые приёмы. На нормальной женщине они не работают. Вот на мне точно. Я ведь нитакая."

Меня аж коробит от этого высокомерия и лицемерия. Как всегда бабам лишь бы выставить себя в удобном свете и унизить тупых мужланов.

Где же ваше хвалёное равенство!? Женщинам можно, а тупым мужланам нет? Как всегда. Бабский эгоизм и эгоцентризм

Психолог, блин. Поэтому психологов и не уважают. Сильно много субъективного предвзятого мнения и мало объективности.

Владимир Майченко, вот честно, специально зарегался чтобы лайкнуть твои комментарии)))

Я соберусь с мыслями и на днях напишу сюда свою историю, которая преследует меня до сих пор и никак не даёт покоя. Интересно было бы услышать твоё мнение о ней, Владимир))

Сорян за опечатки.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Инна Иванова Леонтьева, с каких пор эрекция считается великим достижением?

Инна Иванова Леонтьева, Если бы женщины на практике активно участвовали, не только на словах. Тогда, да. Было бы равенство. Но в реальности. Женщины предпочитают ждать, пока их "завоюют". А мужикам приходится завоёвывать. Суетиться. Потому и получается. Завоевал, красавчик. Добился чтобы она дала.

Женщины сами занимат пассивную позицию и ждут активных действий мужчин. А потом решают соглашаться или нет.

А потом ноют. Почему это мужики считают себя завоевателями!? Мы тоже не хуже! У нас равенство! Бла-бла-бла.... Но это на словах. А на практике инфантильно следуют старой сексистской стратегии.

Фу. Обыкновенное бабское мерзкое лицемерие. На словах одно, на деле противоположное. Бессовестные лицемерки. Лишь бы себя в выгодном свете выставить, а другую сторону унизить.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 апр 2021  ·
genderrussia