Сколько сообщений в день вам приходит в контакте? Бывают ли дни, что вам никто или вы никому не напишите?

ИнтернетОбщение+3
Катя Мох
Никто и никак  · 15 янв 2017

За последние полмесяца ВКонтакте мне писали всего трижды. Я и вовсе ни разу. Наверняка у многих сейчас активная переписка перемещается в другие мессенджеры, как и у меня — я почти полностью сбежал в Telegram.

Ведущий редактор  · 18 янв 2017

Количество сообщений не посчитаю, но стабильно диалогов 10-15 Вконтакте за день есть. Такого, что б мне ни разу за день не написали, на моей памяти не было, но бывало когда за сутки "общение" Вконтакте ограничивалось 2-3 диалогами.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 14 янв 2017

Не считаю количество сообщений, которое мне приходит, так как у меня 2-4 более или менее активных чата, один-два активных диалога с человеком. Упомянутых дней не бывает, за исключением случаев, когда я пропадаю из сети на несколько суток.

Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 14 янв 2017

В день примерно поступают сообщение из 25-ти диалогов (сегодня за день набрался 31 диалог, например (это ≈1.5К сообщений)). Диалогов, в которых я принимаю участие, к сожалению, мало, — около 5-ти штук.

Дни, когда никто не пишет, конечно же бывают. Чаще это бывает в праздники и выходные.