Сколько сообществ и бизнес-страниц может создать один аккаунт?

Бизнес и менеджментАккаунтыРегистрация
Станислав Должковой
Практика маркетинга
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 18 февр 2022  · log-blog.ru
Насколько Я помню, здесь окончательное решение зависит от Яндекса.
Предполагаю:
  1. От качества контента.
  2. Активности.
  3. Количества рекламы
Естественно, могут быть и другие критерии.
Марина
подтверждает
19 февраля 2022
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 16 февр 2022  · log-blog.ru
Насколько я помню, ранее я уже сталкивался с необходимостбы создать десятки аккаунтов на одном IP. Получилось! Но только, если контент будет действительно хорош и уникален.