Сколько стоят услуги агентства недвижимости?

Анонимный вопрос
Портал недвижимости - актуальные предложения о покупке, продаже и аренде жилья и...  · 23 сент 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Фантастика они стоят!!! от 3 % и до 100% - Космос!

Не реально, лично для меня, работающего человека, ценен каждый заработанный рубль. Но готов платить понятные проценты % за понятую работу. А из практики налетаю на агентов и агенства, которые "двух слов" связать не могут. Как не продается объект, так у Вас цена такая, может скинете? И так пока клиента уже не прижучит ситуация, ведь продает потому что деньги нужны. Вот и продает по той цене, по которой клиента нашли, но правда в том, что процент - всегда неизменен! Стоимость меняется, процент - нет! А когда клиент на объект приходит, пару вопросов от потенциального покупателя по объекту недвижимости тык, мык, вот и ведешь сам переговоры. Это в продолжение "двух слов". Вот и думайте. Извиняюсь заранее, ни кого ни хотел обидеть)))

Юрий