Сколько стоят услуги аналитика данных?

МаркетингАнализ данных
Dorogin S.
Аналитика, Логистика, биржа  · 4 окт 2021
Стоимость специалиста Аналитика на рынке труда можно найти от 80000 т. в месяц, более опытный специалист от 150000т. в месяц с опытом и углубленным анализом.
Аналитик в сфере клиентского сервиса и телекоммуникаций.  · 1 окт 2021
Вопрос из разряда "сколько стоит автомобиль". Зависит от многих параметров, начиная от региона и кончая опытом и инструментарием. Если говорить "в целом", то по данным hh, диапазон для Москвы 80000—250000 ₽ в месяц, для остальной России 40000—150000 ₽.
Аналитик   · 6 окт 2021
В зависимости от Ваших навыков.
Если Вы владеете только Excel, то до 70 тыс. руб.
Если уже владеющего инструментами Power Query, Power Pivot, Dax, Power BI &