Сколько стоит английский фунт-стерлингов в рублях?

ЭкономикаВалюта
Анонимный вопрос
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 2 нояб 2018  · kotjurist.com

Курсы валют по отношению к рублю устанавливаются Центробанком ежедневно. На официальном сайте ЦБ можно посмотреть курс нужной вам валюты на любую дату. Например, на 2 ноября 2018 года курс фунта стерлингов составляет 84,7301 руб. Конечно, курс покупки и продажи фунта стерлингов лучше смотреть в конкретных банках, через которые вы желаете приобрести или продать валюту.