Сколько стоит душевая кабина

Сантехника
Kamila
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower5.ru». На рынке с 2010 года. Доставка...  · 17 апр 2019

Ценовой диапазон стоимости душевых кабин - от 15 тысяч рублей - до бесконечности. В зависимости от функционального наполнения, технических характеристик, используемых материалов, бренда и страны производства, можно найти кабину за 30 тысяч или за 230 тысяч рублей.