Сколько стоит компаниям внедрить свои бесплатные стикеры в ВК?

МаркетингВконтакте+2
Никита Селяков
Эксперт по работе с социальными сетями, руководитель направления таргетированной рекламы...  · 13 мар 2018

Таких цифр нет в открытом доступе (и не будет). Каждая такая интеграция - это разовый проект, и нужно провести очень много креативной работы - стикерпак должен быть интересным, а это немногим под силу.

Но можно с уверенностью сказать, что стоит это очень и очень дорого, но и охваты здесь значительные.