Сколько стоит обеспыливание пола в частном доме?

ТехнологииНедвижимость+3
Евгений Антонов
Строительство и ремонт
Эксперты клининговой компании Заубергрупп ответят на любые вопросы касающиеся, методов...  · 20 янв 2022  · sauber.space
Обычно обеспыливание входит в комплекс уборки частного дома, например после ремонта. Когда клиент просит рассчитать стоимость какой то конкретной, одной задачи то самым оптимальным способом расчитать стоимость услуги это почасовая оплата, средняя стоимость в центральном регионе России это 900 р в час
Если полы как раньше,то чаще мыть.